О сериале «Интервью с вампиром»
Приветствуем вас на странице сериала «Интервью с вампиром» (оригинальное название — «Interview with the Vampire») 2022 года от режиссёра Алан Тейлор, Кит Пауэлл, Леван Акин.
Здесь вы найдёте аннотацию, описание сюжета, отзывы и оценки зрителей.
На нашем сайте www.intervy-vampirom-lordfilm.fun вы можете смотреть сериал онлайн бесплатно, в хорошем качестве, без регистрации и СМС.
«Интервью с вампиром» — увлекательное произведение киноиндустрии , представленное в 2022 году, сериале снят в жанре Драмы, Зарубежные, Ужасы, Фэнтези , входит в подборку: Лучшие зарубежные сериалы 2022 года, и другие
Сериал «Интервью с вампиром» находится в производстве и состоит из 2 сезонов.
Уже сейчас вы можете смотреть сериале онлайн в HD 720–1080p качестве Возрастное ограничение: 18+
Зрители оценивают «Интервью с вампиром» на IMDb в 7.5 баллов , а на КиноПоиск — 7.51 баллов .
Рейтинги сериалы помогают зрителям оценить качество контента, выбрать интересные проекты и понять, насколько сериале популярен и хорошо принят аудиторией.
С чего вы взяли то ,что Энн Райс одобрила все изменения в сериале, она уже покинула этот мир к тому времени, а то ,что она продала права АМС доверяя им свое дитя, то это еще не значит что она бы одобрила то что сделали в итоге. А про задокументированный факт о темнокожих актерах я вообще первый раз такое слышу, будьте любезны скажите где вы узнали об этом.
Про открытые гомосексуальные отношения все понятно, но как по мне было бы намного круче выдерживая интригу и намекая, подогревая интерес, ну да ладно, я в этом плане не жалуюсь
Блин, ожидала от 3 сезона замечательную, красочную историю про многогранного и очень интересного перса — Лестата..Отмечу, что меня никак не смущает вся эта запутанная любовная история, в книге были на это намеки и не двусмысленные. Но что за скачки в сериях, зачем так много акцента на рокерский этап, где только и делают, что льют эту «грязную воду» по кругу (наркотики, странные второстепенные люди, которые никакой роли не играют, но кадровых сцен с ними слишком много, аж до тошноты). Посмотрела 2 серии, а вспомнить нечего, как будто насмотрелась вырезанных тупых диалогов. Габи вообще сделали тупой живодеркой, вызывает только отвращение, хотя в книге она была сложной натурой, но со своим изюмом. Увы, пока 3 сезон — одно и большое разочарование.
Вообще в английском комьюнити исв считают, что режиссеры очень рассчитывают на вампира лестата. Он уже обещает собрать намного больше чем исв. Всем этим рокерским пафосом они привлекают новых зрителей. А сериал Вампир Лестат транслируется по телевизорам в Америке. И среднестатистическому зрителю, который не читал серии книг будет интересно смотреть на белого харизматичного рокстара Лестата. На это еще указывает новое название для сезона. Некоторые люди начали смотреть его до просмотра первых 2 сезонов.
Сериал очень крутой, всем кто пишут, что не канон надо понять, что он и не задумывался быть таковым. Книги лежат лишь в основе, а дальше идет интерпретация сценаристов. При этом она получила одобрение самого автора серии книг, Энн Райс. Точно также и весь актерский состав, это очень хорошо задокументированный факт. Поэтому перестаньте ныть, что Луи, Клодия и Арман темнокожие. Тем, кто говорят, что ожидали лишь намеков на роман между Луи и Лестатом скажу, что во время написания книг и снятия фильма гомосексуальные отношения были не так приняты, как сейчас. Конечно автор не прописывала бы их так отчетливо, просто потому, что книгу просто напросто могли не выпустить или, в лучшем случае, не читать. Эта экранизация книг мне нравится намного больше 2 остальных. Всем советую посмотреть
С чего вы взяли то ,что Энн Райс одобрила все изменения в сериале, она уже покинула этот мир к тому времени, а то ,что она продала права АМС доверяя им свое дитя, то это еще не значит что она бы одобрила то что сделали в итоге. А про задокументированный факт о темнокожих актерах я вообще первый раз такое слышу, будьте любезны скажите где вы узнали об этом.
Про открытые гомосексуальные отношения все понятно, но как по мне было бы намного круче выдерживая интригу и намекая, подогревая интерес, ну да ладно, я в этом плане не жалуюсь
Это лучше, чем ничего. Если вам не нравится, прекратите ныть, как … 🤣🤣
Это лучше, чем ничего. Если вам не нравится, прекратите ныть, как идиоты 🤣🤣
3 сезон 2 серия впервые за весь сериал такая отвратительная озвучка. 😡👎
нравятся отсылки на «Королева проклятых»
Я как фанат книг бьюсь в конвульсиях от увиденного дерьма, почему Луи, Клодия, Арман… черные, какой нахер сутенёр, когда в оригинале у него была плантация с рабами)))) В целом сюжета уже не стоит касаться, поняв что он будет другим. Хочу подметить игру актера Сэма Рида (Лестата), вот внешностью он прямо вылитый Лестат, но вот чувство такое ,что очень часто переигрывает ,что вызывает приступы кринжа, из-за этого порой тяжело его воспринимать серьезно, хотя о чем это я, в этом сериале мне вообще всех тяжело воспринимать серьезно.
От твиста в конце 1 сезона я вообще упала замертво, что за ***…Это я еще не смотрела 3 сезон
Ну и последнее ,не ожидала что будет откровенная однополая любовь, думала будет так же намёками как в книгах и фильме.
Здесь нет спойлеров и никогда не будет. Третий сезон вызвал много эмоций, но значительно больше — недопонимание. Зачем вводить столько веток и рекурсивов, если не в силах их раскрыть в третьем сезоне. Абсолютно неважные акценты и направления сюжета, словом, удовлетворение чужих фетишей.
😭